Бобунова Ирина Акимовна
Основные реквизиты
Бобунова Ирина Акимовна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Бобунова Ирина Акимовна ИНН 344404729569
Ведет бизнес в регионе: Волгоградская область
Учредитель ООО "ЭКОСТАНДАРТ"
Бывший учредитель ООО "ВОГС"
Основные направления деятельности "производство красок и лаков на основе полимеров", "деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации, деятельность порталов в информационно-коммуникационной сети интернет"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
20.30.1 производство красок и лаков на основе полимеров
63.1 деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации, деятельность порталов в информационно-коммуникационной сети интернет
Не найдено
Вопросы и ответы
Бобунова Ирина Акимовна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Бобунова Ирина Акимовна ИНН 344404729569» из региона Волгоградская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Бобунова Ирина Акимовна указан(а) в числе учредителей компании ООО "ЭКОСТАНДАРТ". Эти сведения официально зарегистрированы.
По ИНН 344404729569 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Бобунова Ирина Акимовна начал(а) предпринимательскую деятельность 25.01.2005. Первая компания — ООО "ВОГС".