Лукьянова Оксана Александровна
Лукьянова Оксана Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лукьянова Оксана Александровна ИНН 344600234763
Ведет бизнес в регионе: Волгоградская область
Руководитель ООО "ТД "СТРОЙНЕФТЕСЕРВИС"
Учредитель ООО "ТД "СТРОЙНЕФТЕСЕРВИС"
Основные направления деятельности "производство машин и оборудования для добычи полезных ископаемых и строительства", "розничная торговля одеждой"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
28.92 производство машин и оборудования для добычи полезных ископаемых и строительства
52.42 розничная торговля одеждой
Вопросы и ответы
Лукьянова Оксана Александровна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Лукьянова Оксана Александровна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Краснодарский Край. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Лукьянова Оксана Александровна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ТД "СТРОЙНЕФТЕСЕРВИС".
Если Лукьянова Оксана Александровна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Лукьянова Оксана Александровна возглавил(а) первую компанию ООО "ТД "СТРОЙНЕФТЕСЕРВИС" 06.11.2024 — начало управленческой деятельности.