Михеев Леонид Васильевич
Основные реквизиты
Михеев Леонид Васильевич
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Михеев Леонид Васильевич ИНН 344601755670
Ведет бизнес в регионе: Волгоградская область
Бывший учредитель КПК "ДИАМАНТ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "управление финансовыми рынками", "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
66.11 управление финансовыми рынками
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Михеев Леонид Васильевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 31.12.2021. Информация взята из реестра ФНС.
Михеев Леонид Васильевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Волгоградская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Михеев Леонид Васильевич начал(а) предпринимательскую деятельность 23.04.2003. Первая компания — КПК "ДИАМАНТ".