Мусаткина Марина Юрьевна
Основные реквизиты
Мусаткина Марина Юрьевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Мусаткина Марина Юрьевна ИНН 344706901978
Ведет бизнес в регионе: Волгоградская область
Бывший руководитель ТИК ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ РАЙОНУ Г. ВОЛГОГРАДА
Бывший учредитель ООО "КОМПАНИЯ КМК"
Основные направления деятельности "деятельность органов государственной власти субъектов российской федерации по осуществлению своих полномочий в городах и районах", "производство красителей и пигментов", "деятельность специализированная в области дизайна"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
84.11.22 деятельность органов государственной власти субъектов российской федерации по осуществлению своих полномочий в городах и районах
20.12 производство красителей и пигментов
74.1 деятельность специализированная в области дизайна
Вопросы и ответы
Мусаткина Марина Юрьевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 25.08.2011.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Мусаткина Марина Юрьевна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Волгоградская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Мусаткина Марина Юрьевна возглавил(а) ТИК ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ РАЙОНУ Г. ВОЛГОГРАДА 07.04.2017. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.