Гусев Алексей Викторович
Гусев Алексей Викторович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Гусев Алексей Викторович ИНН 344801620374
Ведет бизнес в регионе: Волгоградская область
Руководитель ООО"ОЙЛ-ТРАНЗИТ"
Учредитель ООО "ОСНОВНОЙ РЕСУРС" и ещё 2 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ВОЛГА-ТЕРМИНАЛ"
Бывший учредитель ООО "ВОЛГА-ТЕРМИНАЛ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая моторным топливом, включая авиационный бензин", "предоставление услуг в области ликвидации последствий загрязнений и прочих услуг, связанных с удалением отходов", "торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.71.2 торговля оптовая моторным топливом, включая авиационный бензин
39.00 предоставление услуг в области ликвидации последствий загрязнений и прочих услуг, связанных с удалением отходов
46.71 торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
Не найдено
Вопросы и ответы
Гусев Алексей Викторович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 25.09.2002.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Волгоградская Область.
Гусев Алексей Викторович указан(а) в числе учредителей компании ООО "ОСНОВНОЙ РЕСУРС". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Гусев Алексей Викторович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Гусев Алексей Викторович начал(а) предпринимательскую деятельность 25.09.2002. Первая компания — ООО "ТРЕЙД - СЕРВИС".