Мартиросян Норайр Самвелович
Мартиросян Норайр Самвелович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мартиросян Норайр Самвелович ИНН 344817161503
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Волгоградская область
Руководитель ООО "САЛМОН"
Учредитель ООО "САЛМОН"
Основное направление деятельности "переработка и консервирование рыбы"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
10.20.1 переработка и консервирование рыбы
Не найдено
Вопросы и ответы
Мартиросян Норайг Самвелович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Московская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Мартиросян Норайг Самвелович проявляет предпринимательскую активность в регионах Московская Область, Московская область. Перечень обновляется автоматически.
Мартиросян Норайг Самвелович указан(а) в числе учредителей компании ООО "САЛМОН". Эти сведения официально зарегистрированы.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Мартиросян Норайг Самвелович открыл первый бизнес с компаней ООО "САЛМОН", зарегистрированной 15.10.2020.