Миронова Светлана Владимировна
Основные реквизиты
Миронова Светлана Владимировна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Миронова Светлана Владимировна ИНН 345902648674
Ведет бизнес в регионах: Республика Калмыкия, Волгоградская область
Учредитель ООО "НЕГА ДОМ" и ещё 1 юр. лиц
Основное направление деятельности "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Не найдено
Вопросы и ответы
Миронова Светлана Владимировна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Калмыкия. Информация официальная и обновляется автоматически.
Миронова Светлана Владимировна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
В деловых реестрах Миронова Светлана Владимировна фигурирует в регионах Республика Калмыкия, Республика Калмыкия. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Миронова Светлана Владимировна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "НЕГА ДОМ".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Миронова Светлана Владимировна имеет первую компанию — ООО "СЕНТЯБРЬ", дата регистрации — 27.10.2016.