Абумов Георгий Викторович
Основные реквизиты
Абумов Георгий Викторович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Абумов Георгий Викторович ИНН 345905446700
Ведет бизнес в регионах: Луганская Народная Республика, Волгоградская область
Руководитель СКО "СТАНИЦА КРАСНОЛУЧСКАЯ"
Учредитель СКО "СТАНИЦА КРАСНОЛУЧСКАЯ"
Основное направление деятельности "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Абумов Георгий Викторович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Луганская Народная Республика. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Абумов Георгий Викторович проявляет предпринимательскую активность в регионах Луганская Народная Республика, Луганская Народная Республика. Перечень обновляется автоматически.
Абумов Георгий Викторович был(а) назначен(а) директором компании СКО "СТАНИЦА КРАСНОЛУЧСКАЯ" 01.04.2025.
Если Абумов Георгий Викторович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первое назначение на руководящую должность — компания СКО "СТАНИЦА КРАСНОЛУЧСКАЯ", дата — 01.04.2025.