Ткаченко Елена Алексеевна
Основные реквизиты
Ткаченко Елена Алексеевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Ткаченко Елена Алексеевна ИНН 345911544262
Ведет бизнес в регионах: Луганская Народная Республика, Волгоградская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 323940100020022
Руководитель ООО "ТЕРРА ЛУГАНСК"
Учредитель ООО "ТЕРРА ЛУГАНСК"
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
77.11 аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
Вопросы и ответы
Ткаченко Елена Алексеевна найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Луганская Народная Республика. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Ткаченко Елена Алексеевна ИНН 345911544262» показаны регионы Луганская Народная Республика, Луганская Народная Республика, где он участвует в деятельности юридических лиц.
На момент проверки Ткаченко Елена Алексеевна числится действующим руководителем компании ООО "ТЕРРА ЛУГАНСК".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Ткаченко Елена Алексеевна ИНН 345911544262». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первое назначение на руководящую должность — компания ООО "ТЕРРА ЛУГАНСК", дата — 20.09.2023.