Седляр Ольга Александровна
Основные реквизиты
Седляр Ольга Александровна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Седляр Ольга Александровна ИНН 345945079510
Ведет бизнес в регионе: Волгоградская область
Руководитель БФ "МЫ ВМЕСТЕ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель АНО "ЦЕНТР ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "ВМЕСТЕ"
Основные направления деятельности "предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки", "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
64.99 предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Седляр Ольга Александровна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Луганская Народная Республика. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 345945079510 относится к региону Луганская Народная Республика. Это место, где Седляр Ольга Александровна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Седляр Ольга Александровна указан(а) в числе учредителей компании АНО "ЦЕНТР ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "ВМЕСТЕ". Эти сведения официально зарегистрированы.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Седляр Ольга Александровна начал(а) работать в сфере бизнеса 10.04.2025, создав компанию АНО "ЦЕНТР ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "ВМЕСТЕ".