Сташевская Ольга Владимировна
Сташевская Ольга Владимировна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Сташевская Ольга Владимировна ИНН 351400736005
Ведет бизнес в регионе: Вологодская область
Руководитель ООО ПФ "КОЛИБРИ"
Учредитель ООО ПФ "КОЛИБРИ"
Основное направление деятельности "деятельность в области права"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
69.10 деятельность в области права
Не найдено
Вопросы и ответы
Дресвянина Ольга Владимировна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Вологодская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Дресвянина Ольга Владимировна ИНН 351400736005» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
На момент проверки Дресвянина Ольга Владимировна числится действующим руководителем компании ООО ПФ "КОЛИБРИ".
Если Дресвянина Ольга Владимировна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Дресвянина Ольга Владимировна руководит ООО ПФ "КОЛИБРИ" с 30.08.2019. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.