Лобастова Власта Юрьевна
Лобастова Власта Юрьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лобастова Власта Юрьевна ИНН 352400537410
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Вологодская область
Бывший руководитель ООО "ДИАМАНТ" и ещё 9 юр. лиц
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками", "производство паровых котлов и их частей", "производство прочей одежды и аксессуаров одежды", "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "торговля оптовая прочими машинами и оборудованием", "торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков", "торговля оптовая фруктами и овощами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
52.29 деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
25.30.1 производство паровых котлов и их частей
14.19 производство прочей одежды и аксессуаров одежды
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
46.69 торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
46.38 торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков
46.31 торговля оптовая фруктами и овощами
Не найдено
Вопросы и ответы
Лобастова Власта Юрьевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
В деловых реестрах Лобастова Власта Юрьевна фигурирует в регионах Г.санкт-Петербург, Санкт-Петербург. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Если Лобастова Власта Юрьевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Лобастова Власта Юрьевна впервые занял(а) должность руководителя 08.09.2021 в компании ООО "ЕВРОСТИЛЬ".