Морозов Александр Владимирович
Морозов Александр Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Морозов Александр Владимирович ИНН 352502684189
Ведет бизнес в регионе: Вологодская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 308352509100059
Руководитель ООО "ЯРТЕЛЕСЕРВИС" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "МУЛЬТИСТРИМ" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель ДНП "ТАЛИЦЫ"
Основные направления деятельности "деятельность в области радиовещания", "деятельность в области связи на базе проводных технологий", "деятельность в области связи на базе проводных технологий", "управление эксплуатацией жилого фонда", "торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
60.10 деятельность в области радиовещания
61.10 деятельность в области связи на базе проводных технологий
61.1 деятельность в области связи на базе проводных технологий
70.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда
47.43 торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
На данный момент Морозов Александр Владимирович числится как индивидуальный предприниматель. Статус ИП — активен.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Морозов Александр Владимирович ИНН 352502684189» из региона Вологодская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Морозов Александр Владимирович указан(а) в числе учредителей компании ООО "МУЛЬТИСТРИМ". Эти сведения официально зарегистрированы.
По ИНН 352502684189 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Морозов Александр Владимирович начал предпринимательскую карьеру 06.06.2005 — с регистрации компании ООО "ТЕЛЕСЕРВИС-ПЛЮС"