Ананьев Геннадий Александрович
Ананьев Геннадий Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ананьев Геннадий Александрович ИНН 352515077713
Ведет бизнес в регионе: Вологодская область
Бывший руководитель ГСК "ЭНЕРГЕТИК" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ВОЛОГДАХИМПЛАСТ"
Основные направления деятельности "оптовая торговля прочими промежуточными продуктами", "деятельность стоянок для транспортных средств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.56 оптовая торговля прочими промежуточными продуктами
52.21.24 деятельность стоянок для транспортных средств
Не найдено
Вопросы и ответы
Ананьев Геннадий Александрович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 03.02.2004.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Ананьев Геннадий Александрович ИНН 352515077713» из региона Вологодская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
По ИНН 352515077713 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Ананьев Геннадий Александрович руководит ООО "ВОЛОГДАХИМПЛАСТ" с 14.07.2004. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.