Неспанов Олег Васильевич
Основные реквизиты
Неспанов Олег Васильевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Неспанов Олег Васильевич ИНН 352809777186
Ведет бизнес в регионе: Вологодская область
Учредитель ООО "МАГИСТРАЛЬ ПЛЮС"
Бывший руководитель ООО "ВОЛОГОДСКОЕ ДСУ - 1"
Бывший учредитель ООО "МАГИСТРАЛЬСЕРВИС" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность прочего сухопутного транспорта по регулярным внутригородским и пригородным пассажирским перевозкам", "строительство автомобильных дорог и автомагистралей", "торговля оптовая моторным топливом, включая авиационный бензин", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
49.31.2 деятельность прочего сухопутного транспорта по регулярным внутригородским и пригородным пассажирским перевозкам
42.11 строительство автомобильных дорог и автомагистралей
46.71.2 торговля оптовая моторным топливом, включая авиационный бензин
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Не найдено
Вопросы и ответы
Неспанов Олег Васильевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Неспанов Олег Васильевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Неспанов Олег Васильевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Вологодская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Неспанов Олег Васильевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "МАГИСТРАЛЬ ПЛЮС". Эти сведения официально зарегистрированы.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Неспанов Олег Васильевич начал(а) работать в сфере бизнеса 05.10.2010, создав компанию ООО "СОКОЛЬСКОЕ ПАТП".