Дормидонтова Юлия Олеговна
Дормидонтова Юлия Олеговна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Дормидонтова Юлия Олеговна ИНН 352810355654
Ведет бизнес в регионе: Вологодская область
Руководитель ТСЖ "ЛЕНИНА-36"
Основное направление деятельности "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Дормидонтова Юлия Олеговна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Вологодская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Вологодская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Дормидонтова Юлия Олеговна указан(а) как руководитель компании ТСЖ "ЛЕНИНА-36". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Дормидонтова Юлия Олеговна начал карьеру руководителя в компании ТСЖ "ЛЕНИНА-36" 17.08.2020.