Виноградова Лариса Михайловна
Основные реквизиты
Виноградова Лариса Михайловна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Виноградова Лариса Михайловна ИНН 352813469480
Ведет бизнес в регионе: Вологодская область
Учредитель ООО "АБЗ"
Основное направление деятельности "производство битуминозных смесей на основе природного асфальта или битума, нефтяного битума, минеральных смол или их пеков"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
23.99.3 производство битуминозных смесей на основе природного асфальта или битума, нефтяного битума, минеральных смол или их пеков
Не найдено
Вопросы и ответы
Виноградова Лариса Михайловна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Вологодская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Виноградова Лариса Михайловна ИНН 352813469480» из региона Вологодская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Виноградова Лариса Михайловна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "АБЗ".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Виноградова Лариса Михайловна ИНН 352813469480». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первым деловым проектом стала компания ООО "АБЗ", зарегистрированная 12.07.2018.