Ашихмина Людмила Владимировна
Основные реквизиты
Ашихмина Людмила Владимировна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Ашихмина Людмила Владимировна ИНН 352815325357
Ведет бизнес в регионе: Вологодская область
Руководитель МАОУ ДО "СШ № 1"
Бывший руководитель ТСЖ "БОРШОДСКАЯ 14"
Основные направления деятельности "деятельность в области спорта прочая", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
93.19 деятельность в области спорта прочая
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Ашихмина Людмила Владимировна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Вологодская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Вологодская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Ашихмина Людмила Владимировна указан(а) как руководитель компании МАОУ ДО "СШ № 1". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Ашихмина Людмила Владимировна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ашихмина Людмила Владимировна впервые занял(а) должность руководителя 03.02.2022 в компании ТСЖ "БОРШОДСКАЯ 14".