Басков Глеб Анатольевич
Основные реквизиты
Басков Глеб Анатольевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Басков Глеб Анатольевич ИНН 352828700862
Ведет бизнес в регионе: Вологодская область
Руководитель ООО "ПРОФЭКСПЕРТ"
Учредитель ООО "ПРОФЭКСПЕРТ"
Бывший руководитель НП "САМСОН"
Бывший учредитель ВРБОО "ЗА ЖИЗНЬ И ЗАЩИТУ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "предоставление социальных услуг без обеспечения проживания", "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки", "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
85.32 предоставление социальных услуг без обеспечения проживания
91.33 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
69.20 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
Не найдено
Вопросы и ответы
Басков Глеб Анатольевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 01.11.2005.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Басков Глеб Анатольевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Вологодская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Басков Глеб Анатольевич был(а) назначен(а) директором компании ООО "ПРОФЭКСПЕРТ" 12.01.2016.
Если Басков Глеб Анатольевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Басков Глеб Анатольевич начал(а) работать в сфере бизнеса 01.11.2005, создав компанию НП "САМСОН".