Малютин Василий Алексеевич
Малютин Василий Алексеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Малютин Василий Алексеевич ИНН 360101622011
Ведет бизнес в регионе: Воронежская область
Бывший руководитель АДМИНИСТРАЦИЯ ХЛЕБОРОДНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АННИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель БФ "ПОЖАРНАЯ ЗАЩИТА"
Основные направления деятельности "деятельность органов местного самоуправления муниципальных районов", "перестрахование", "прочая деятельность по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
84.11.31 деятельность органов местного самоуправления муниципальных районов
65.2 перестрахование
75.25.2 прочая деятельность по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях
Не найдено
Вопросы и ответы
Малютин Василий Алексеевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Малютин Василий Алексеевич ИНН 360101622011» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Малютин Василий Алексеевич ИНН 360101622011». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Малютин Василий Алексеевич руководит ПЧ-31 с 26.11.2002. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.