Самохина Светлана Дмитриевна
Самохина Светлана Дмитриевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Самохина Светлана Дмитриевна ИНН 360201441202
Ведет бизнес в регионе: Воронежская область
Руководитель МКОУ СУХО-БЕРЕЗОВСКАЯ СОШ
Основное направление деятельности "образование среднее общее"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
85.14 образование среднее общее
Не найдено
Вопросы и ответы
Самохина Светлана Дмитриевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Воронежская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Самохина Светлана Дмитриевна ИНН 360201441202» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Самохина Светлана Дмитриевна был(а) назначен(а) директором компании МКОУ СУХО-БЕРЕЗОВСКАЯ СОШ 01.02.2002.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Самохина Светлана Дмитриевна ИНН 360201441202». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Самохина Светлана Дмитриевна руководит МКОУ СУХО-БЕРЕЗОВСКАЯ СОШ с 05.09.2017. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.