Ширяев Дмитрий Геннадьевич
Ширяев Дмитрий Геннадьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ширяев Дмитрий Геннадьевич ИНН 360407361180
Ведет бизнес в регионе: Воронежская область
Руководитель АНО ФК "КРИСТАЛЛ-МЭЗТ"
Учредитель АНО ФК "КРИСТАЛЛ-МЭЗТ" и ещё 6 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "АПК "СИМБИОЗ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "РАЗВИТИЕ"
Основные направления деятельности "выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур", "производство нерафинированных растительных масел и их фракций", "выращивание зерновых культур", "деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам", "торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных", "деятельность в области спорта прочая"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
01.11 выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
10.41.2 производство нерафинированных растительных масел и их фракций
01.11.1 выращивание зерновых культур
49.4 деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
46.21 торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных
93.19 деятельность в области спорта прочая
Не найдено
Вопросы и ответы
Ширяев Дмитрий Геннадьевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Воронежская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Ширяев Дмитрий Геннадьевич ИНН 360407361180» из региона Воронежская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
На момент проверки Ширяев Дмитрий Геннадьевич числится действующим руководителем компании АНО ФК "КРИСТАЛЛ-МЭЗТ".
По ИНН 360407361180 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Ширяев Дмитрий Геннадьевич начал(а) предпринимательскую деятельность 11.06.2014. Первая компания — СПК ШИРЯЕВА Г.И..