Неретин Сергей Алексеевич
Неретин Сергей Алексеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Неретин Сергей Алексеевич ИНН 360501924031
Ведет бизнес в регионе: Воронежская область
Руководитель ООО "ТРАНС-РЕГИОН"
Учредитель ООО "ТРАНС-РЕГИОН"
Бывший руководитель ООО "ГЕОТОН"
Бывший учредитель ООО "ГЕОТОН" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность автомобильного грузового транспорта", "торговля оптовая зерном", "капиталовложения в уставные капиталы, венчурное инвестирование, в том числе посредством инвестиционных компаний"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
49.41 деятельность автомобильного грузового транспорта
46.21.11 торговля оптовая зерном
64.99.3 капиталовложения в уставные капиталы, венчурное инвестирование, в том числе посредством инвестиционных компаний
Не найдено
Вопросы и ответы
Неретин Сергей Алексеевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Неретин Сергей Алексеевич ИНН 360501924031» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Неретин Сергей Алексеевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "ТРАНС-РЕГИОН". Эти сведения официально зарегистрированы.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Неретин Сергей Алексеевич ИНН 360501924031». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Неретин Сергей Алексеевич начал(а) предпринимательскую деятельность 22.07.2015. Первая компания — ООО "ГЕОТОН".