Пустовойтов Александр Васильевич
Пустовойтов Александр Васильевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Пустовойтов Александр Васильевич ИНН 360800679927
Ведет бизнес в регионе: Воронежская область
Руководитель ООО "НПП "АГРОСФЕРА"
Учредитель ООО "НПП "АГРОСФЕРА"
Бывший руководитель ООО "АГРОСФЕРА"
Бывший учредитель ООО "АГРОСФЕРА" и ещё 1 юр. лиц
Основное направление деятельности "торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.61 торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Пустовойтов Александр Васильевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 05.12.2022. Информация взята из реестра ФНС.
На странице «Пустовойтов Александр Васильевич ИНН 360800679927» из региона Воронежская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Пустовойтов Александр Васильевич указан(а) как руководитель компании ООО "НПП "АГРОСФЕРА". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Пустовойтов Александр Васильевич ИНН 360800679927». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Пустовойтов Александр Васильевич руководит ООО "АГРОСФЕРА" с 08.09.2022. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.