Костина Татьяна Никитична
Костина Татьяна Никитична
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Костина Татьяна Никитична ИНН 361601949899
Ведет бизнес в регионе: Воронежская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 319366800080272
Учредитель ООО "АЛЕВАС"
Бывший руководитель ООО "ЧЕРЕМУШКИ"
Бывший учредитель ООО "ЧЕРЕМУШКИ"
Основные направления деятельности "торговля розничная обоями и напольными покрытиями в специализированных магазинах", "торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.53.3 торговля розничная обоями и напольными покрытиями в специализированных магазинах
47.2 торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Вопросы и ответы
ИП Костина Татьяна Никитична был закрыт. Дата прекращения деятельности — 20.02.2017. Информация взята из реестра ФНС.
Костина Татьяна Никитична может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Воронежская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Костина Татьяна Никитична указан(а) в числе учредителей компании ООО "АЛЕВАС". Эти сведения официально зарегистрированы.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Костина Татьяна Никитична открыл первый бизнес с компаней ИП КОСТИНА ТАТЬЯНА НИКИТИЧНА, зарегистрированной 23.10.2003.