Коротаева Юлия Александровна
Коротаева Юлия Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Коротаева Юлия Александровна ИНН 361916071600
Ведет бизнес в регионе: Воронежская область
Руководитель ООО "АЛФЕС"
Учредитель ООО "АЛФЕС"
Бывший руководитель ООО "БЕНЕФИТ"
Бывший учредитель ООО "БЕНЕФИТ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами", "деятельность в области связи на базе беспроводных технологий", "торговля оптовая неспециализированная"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.71 торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
61.20 деятельность в области связи на базе беспроводных технологий
46.90 торговля оптовая неспециализированная
Вопросы и ответы
Коротаева Юлия Александровна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Коротаева Юлия Александровна ИНН 361916071600» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Коротаева Юлия Александровна был(а) назначен(а) директором компании ООО "АЛФЕС" 09.09.2020.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Коротаева Юлия Александровна ИНН 361916071600». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Коротаева Юлия Александровна начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "БЕНЕФИТ", дата основания — 23.04.2019.