Ложкина Татьяна Михайловна
Основные реквизиты
Ложкина Татьяна Михайловна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Ложкина Татьяна Михайловна ИНН 362302497935
Ведет бизнес в регионе: Воронежская область
Учредитель ООО "ДИЗЕЛЬСНАБ"
Бывший руководитель ООО "ДИЗЕЛЬСНАБ"
Основное направление деятельности "торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.31 торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Не найдено
Вопросы и ответы
Ложкина Татьяна Михайловна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Воронежская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 362302497935 относится к региону Воронежская Область. Это место, где Ложкина Татьяна Михайловна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Ложкина Татьяна Михайловна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "ДИЗЕЛЬСНАБ" 21.02.2019.
Если Ложкина Татьяна Михайловна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ложкина Татьяна Михайловна начал(а) работать в сфере бизнеса 21.02.2019, создав компанию ООО "ДИЗЕЛЬСНАБ".