Томашевский Геннадий Вадимович
Основные реквизиты
Томашевский Геннадий Вадимович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Томашевский Геннадий Вадимович ИНН 362706339282
Ведет бизнес в регионе: Воронежская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 304362707200057
Бывший руководитель ООО "ИНТЕЛКОМ-АГРО"
Бывший учредитель ООО УК "РОСА"
Основные направления деятельности "торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства", "предоставление услуг в области растениеводства", "ремонт машин и оборудования"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.61 торговля оптовая машинами, оборудованием и инструментами для сельского хозяйства
01.61 предоставление услуг в области растениеводства
33.12 ремонт машин и оборудования
Вопросы и ответы
Томашевский Геннадий Вадимович найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Воронежская Область. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Томашевский Геннадий Вадимович ИНН 362706339282» из региона Воронежская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
По ИНН 362706339282 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Томашевский Геннадий Вадимович руководит ООО "ИНТЕЛКОМ-АГРО" с 10.03.2020. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.