Гончаров Сергей Федорович
Основные реквизиты
Гончаров Сергей Федорович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Гончаров Сергей Федорович ИНН 363101893000
Ведет бизнес в регионе: Воронежская область
Руководитель ООО "АГРО ФИРМА-ИМПУЛЬС-2"
Учредитель ООО "АГРО ФИРМА-ИМПУЛЬС-2"
Основное направление деятельности "выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
01.11 выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
Не найдено
Вопросы и ответы
Гончаров Сергей Федорович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Воронежская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Гончаров Сергей Федорович ИНН 363101893000» из региона Воронежская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Гончаров Сергей Федорович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "АГРО ФИРМА-ИМПУЛЬС-2" 26.07.2007.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Гончаров Сергей Федорович ИНН 363101893000». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Гончаров Сергей Федорович начал(а) предпринимательскую деятельность 26.07.2007. Первая компания — ООО "АГРО ФИРМА-ИМПУЛЬС-2".