Мокшина Надежда Николаевна
Основные реквизиты
Мокшина Надежда Николаевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Мокшина Надежда Николаевна ИНН 365100541552
Ведет бизнес в регионе: Воронежская область
Бывший руководитель АО "СМ"
Бывший учредитель ООО "СТРОЙКОМ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения", "производство электроэнергии атомными электростанциями, в том числе деятельность по обеспечению работоспособности электростанций", "производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей", "деятельность административно-хозяйственная комплексная по обеспечению работы организации"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
42.21 строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
35.11.3 производство электроэнергии атомными электростанциями, в том числе деятельность по обеспечению работоспособности электростанций
25.11 производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей
82.11 деятельность административно-хозяйственная комплексная по обеспечению работы организации
Вопросы и ответы
ИП Мокшина Надежда Николаевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 04.08.2017. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Мокшина Надежда Николаевна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Воронежская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Мокшина Надежда Николаевна впервые занял(а) должность руководителя 15.05.2017 в компании АО "СМ".