Германенко Людмила Евгеньевна
Германенко Людмила Евгеньевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Германенко Людмила Евгеньевна ИНН 365200260837
Ведет бизнес в регионе: Воронежская область
Бывший руководитель ОТДЕЛ ПО ФИНАНСАМ И БЮДЖЕТНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЛИСКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность органов местного самоуправления районов, городов, внутригородских районов", "деятельность органов местного самоуправления внутригородских территорий городов федерального значения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
75.11.31 деятельность органов местного самоуправления районов, городов, внутригородских районов
84.11.33 деятельность органов местного самоуправления внутригородских территорий городов федерального значения
Не найдено
Вопросы и ответы
Германенко Людмила Евгеньевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Воронежская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Германенко Людмила Евгеньевна ИНН 365200260837» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Германенко Людмила Евгеньевна ИНН 365200260837». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Германенко Людмила Евгеньевна начал карьеру руководителя в компании - 09.10.2002.