Буевич Дмитрий Викторович
Основные реквизиты
Буевич Дмитрий Викторович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Буевич Дмитрий Викторович ИНН 366100337051
Ведет бизнес в регионе: Воронежская область
Руководитель ООО "ПАН ФАРМ"
Бывший учредитель ООО "ГОРКОМТЕХ"
Основные направления деятельности "торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)", "управление недвижимым имуществом", "прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах", "торговля розничная пивом в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.73 торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)
70.32 управление недвижимым имуществом
52.12 прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах
47.25.12 торговля розничная пивом в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
ИП Буевич Дмитрий Викторович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 29.10.2014. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 366100337051 относится к региону Воронежская Область. Это место, где Буевич Дмитрий Викторович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Буевич Дмитрий Викторович был(а) назначен(а) директором компании ООО "ПАН ФАРМ" 16.05.2006.
Если Буевич Дмитрий Викторович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Буевич Дмитрий Викторович впервые занял(а) должность руководителя 06.12.2006 в компании ООО "ПАН ФАРМ".