Юрасов Александр Геннадиевич
Основные реквизиты
Юрасов Александр Геннадиевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Юрасов Александр Геннадиевич ИНН 366107543769
Ведет бизнес в регионах: Москва, Воронежская область
Бывший руководитель ООО "ДИАМАНТСТРОЙ" и ещё 7 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ДИАМАНТСТРОЙ" и ещё 8 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", "торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями", "строительство жилых и нежилых зданий", "торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки", "торговля оптовая неспециализированная", "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию", "деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.3 торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
46.73.6 торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
46.49.49 торговля оптовая прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки
46.90 торговля оптовая неспециализированная
69.20 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
52.29 деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
Не найдено
Вопросы и ответы
Юрасов Александр Геннадиевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Компании, с которыми связан(а) Юрасов Александр Геннадиевич ИНН 366107543769, зарегистрированы в регионах Г.москва, Москва.
Если Юрасов Александр Геннадиевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Юрасов Александр Геннадиевич начал(а) предпринимательскую деятельность 16.11.2010. Первая компания — ООО "ВИД".