Штанько Сергей Михайлович
Штанько Сергей Михайлович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Штанько Сергей Михайлович ИНН 366200673970
Ведет бизнес в регионе: Воронежская область
Бывший руководитель ООО "МАЯК" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "МАЯК"
Основные направления деятельности "деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами", "торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.13.2 деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами
46.21 торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных
Вопросы и ответы
Штанько Сергей Михайлович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 27.03.1998.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Штанько Сергей Михайлович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Воронежская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Если Штанько Сергей Михайлович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первым деловым проектом стала компания ИП ШТАНЬКО СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, зарегистрированная 27.03.1998.