Меньшутин Сергей Сергеевич
Основные реквизиты
Меньшутин Сергей Сергеевич
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Меньшутин Сергей Сергеевич ИНН 366201975580
Ведет бизнес в регионе: Воронежская область
Бывший учредитель ООО "НАЛАДКА ЮВЭМ"
Основное направление деятельности "передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
35.12 передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям
Не найдено
Вопросы и ответы
Меньшутин Сергей Сергеевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 14.10.2002.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Меньшутин Сергей Сергеевич ИНН 366201975580» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Если Меньшутин Сергей Сергеевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Меньшутин Сергей Сергеевич начал(а) работать в сфере бизнеса 14.10.2002, создав компанию ООО "НАЛАДКА ЮВЭМ".