Семёнов Олег Владимирович
Семёнов Олег Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Семёнов Олег Владимирович ИНН 366219733486
Ведет бизнес в регионах: Москва, Приморский край, Воронежская область
Бывший руководитель ООО "ФРЕГАТ"
Бывший учредитель ООО "ВИТАЛАЙН" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров", "деятельность по проведению дезинфекционных, дезинсекционных и дератизационных работ", "оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.19 деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
74.70.3 деятельность по проведению дезинфекционных, дезинсекционных и дератизационных работ
51.4 оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами
Не найдено
Вопросы и ответы
Семёнов Олег Владимирович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
В деловых реестрах Семёнов Олег Владимирович фигурирует в регионах Воронежская Область, Москва, Приморский край. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
По ИНН 366219733486 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Семёнов Олег Владимирович руководит ООО "ФРЕГАТ" с 24.08.2006. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.