Недобежкин Петр Геннадьевич
Недобежкин Петр Геннадьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Недобежкин Петр Геннадьевич ИНН 366220052442
Ведет бизнес в регионе: Воронежская область
Руководитель ООО "ПРИМА-ФУД"
Учредитель ООО "ПРИМА-ФУД"
Бывший руководитель ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ХОРЕКА-СЕРВИС" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ЯСТВ" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами", "торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", "торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", "оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
51.17.1 деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами
46.3 торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
46.39 торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
51.3 оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
Вопросы и ответы
ИП Недобежкин Петр Геннадьевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 05.04.2012. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Недобежкин Петр Геннадьевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Воронежская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Недобежкин Петр Геннадьевич был(а) назначен(а) директором компании ООО "ПРИМА-ФУД" 15.01.2018.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Недобежкин Петр Геннадьевич начал(а) работать в сфере бизнеса 17.03.2006, создав компанию ИП НЕДОБЕЖКИН ПЕТР ГЕННАДЬЕВИЧ.