Масютин Игорь Иванович
Основные реквизиты
Масютин Игорь Иванович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Масютин Игорь Иванович ИНН 366234035831
Ведет бизнес в регионе: Воронежская область
Руководитель ООО "УЛЬТИМАТУМ ДЖИМ" и ещё 3 юр. лиц
Учредитель ООО "УЛЬТИМАТУМ ДЖИМ" и ещё 3 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ТЕРРАКОТ"
Бывший учредитель ООО "ТЕРРАКОТ"
Основные направления деятельности "разработка проектов по кондиционированию воздуха, холодильной технике, санитарной технике и мониторингу загрязнения окружающей среды, строительной акустике", "торговля розничная домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах", "торговля оптовая прочими машинами и оборудованием", "деятельность фитнес-центров"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
71.12.13 разработка проектов по кондиционированию воздуха, холодильной технике, санитарной технике и мониторингу загрязнения окружающей среды, строительной акустике
47.76.2 торговля розничная домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах
46.69 торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
93.13 деятельность фитнес-центров
Не найдено
Вопросы и ответы
Масютин Игорь Иванович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Воронежская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 366234035831 относится к региону Воронежская Область. Это место, где Масютин Игорь Иванович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Масютин Игорь Иванович числится учредителем нескольких компаний. Среди них — ООО "УЛЬТИМАТУМ ДЖИМ".
Если Масютин Игорь Иванович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Масютин Игорь Иванович открыл первый бизнес с компаней ООО "ВИКОНД", зарегистрированной 11.08.2008.