Симонов Юрий Анатольевич
Симонов Юрий Анатольевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Симонов Юрий Анатольевич ИНН 366300731425
Ведет бизнес в регионе: Воронежская область
Учредитель ООО "УК МОДУЛЬ"
Бывший руководитель ООО ПСК "ЭКСКЛЮЗИВ-СТРОЙ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО ПСК "ЭКСКЛЮЗИВ-СТРОЙ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки", "строительство жилых и нежилых зданий", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
64.99 предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Вопросы и ответы
ИП Симонов Юрий Анатольевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 01.01.2005. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Симонов Юрий Анатольевич ИНН 366300731425» из региона Воронежская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Симонов Юрий Анатольевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "УК МОДУЛЬ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Симонов Юрий Анатольевич ИНН 366300731425». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Симонов Юрий Анатольевич имеет первую компанию — ИП СИМОНОВ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата регистрации — 17.06.1999.