Голованов Александр Валерьевич
Голованов Александр Валерьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Голованов Александр Валерьевич ИНН 366300905960
Ведет бизнес в регионе: Воронежская область
Бывший руководитель ООО "СК "АЛЬФА" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "СК "АЛЬФА" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами", "торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах", "производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве", "стирка и химическая чистка текстильных и меховых изделий", "строительство фундаментов и бурение водяных скважин", "деятельность автомобильного грузового транспорта"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.13 деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
47.52 торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах
22.23 производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве
96.01 стирка и химическая чистка текстильных и меховых изделий
45.25.2 строительство фундаментов и бурение водяных скважин
49.41 деятельность автомобильного грузового транспорта
Вопросы и ответы
Голованов Александр Валерьевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 01.03.2005.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Голованов Александр Валерьевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Воронежская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Голованов Александр Валерьевич начал(а) работать в сфере бизнеса 01.03.2005, создав компанию ИП ГОЛОВАНОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ.