Бандалиев Фурсанд Азадхан Оглы
Бандалиев Фурсанд Азадхан Оглы
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бандалиев Фурсанд Азадхан Оглы ИНН 366401015682
Ведет бизнес в регионе: Воронежская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 304366428200034
Руководитель ООО "ЧАПАЕВ"
Учредитель ООО "ЧАПАЕВ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания", "деятельность автомобильного грузового транспорта"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
55.10 деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
49.41 деятельность автомобильного грузового транспорта
Вопросы и ответы
Бандалиев Фурсанд Азадхан Оглы зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Воронежская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
ИНН 366401015682 относится к региону Воронежская Область. Это место, где Бандалиев Фурсанд Азадхан Оглы получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Бандалиев Фурсанд Азадхан Оглы числится учредителем нескольких компаний. Среди них — ООО "ЧАПАЕВ".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первым деловым проектом стала компания ИП Бандалиев Фурсанд Азадхан Оглы, зарегистрированная 23.04.2003.