Щавинский Александр Николаевич
Основные реквизиты
Щавинский Александр Николаевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Щавинский Александр Николаевич ИНН 366404042660
Ведет бизнес в регионах: Белгородская область, Воронежская область
Руководитель ООО "АВАНГАРД-ВОРОНЕЖ"
Учредитель ООО "АВАНГАРД-ВОРОНЕЖ"
Бывший руководитель ООО "МИЛЛЕНИУМ-БЕЛГОРОД"
Бывший учредитель ООО "МИЛЛЕНИУМ-БЕЛГОРОД"
Основные направления деятельности "торговля оптовая табачными изделиями", "деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.35 торговля оптовая табачными изделиями
49.4 деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
Не найдено
Вопросы и ответы
Щавинский Александр Николаевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 09.04.2008.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
В деловых реестрах Щавинский Александр Николаевич фигурирует в регионах Воронежская Область, Белгородская область. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Щавинский Александр Николаевич указан(а) как руководитель компании ООО "АВАНГАРД-ВОРОНЕЖ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Щавинский Александр Николаевич ИНН 366404042660». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Щавинский Александр Николаевич руководит ООО "АВАНГАРД-ВОРОНЕЖ" с 22.07.2008. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.