Омелянчук Алексей Анатольевич
Омелянчук Алексей Анатольевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Омелянчук Алексей Анатольевич ИНН 366511033980
Ведет бизнес в регионе: Воронежская область
Бывший учредитель ТСЖ "МОНОЛИТ"
Основное направление деятельности "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Омелянчук Алексей Анатольевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 08.08.2016. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Омелянчук Алексей Анатольевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Воронежская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Если Омелянчук Алексей Анатольевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первым деловым проектом стала компания ТСЖ "МОНОЛИТ", зарегистрированная 10.08.2009.