Скрыльникова Светлана Леонидовна
Основные реквизиты
Скрыльникова Светлана Леонидовна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Скрыльникова Светлана Леонидовна ИНН 366517021050
Ведет бизнес в регионе: Воронежская область
Учредитель ООО "Л.В.С. ПЛЮС"
Бывший руководитель ООО "Л.В.С. ПЛЮС"
Основное направление деятельности "деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.31 деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Скрыльникова Светлана Леонидовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Воронежская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Скрыльникова Светлана Леонидовна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Воронежская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Скрыльникова Светлана Леонидовна указан(а) в числе учредителей компании ООО "Л.В.С. ПЛЮС". Эти сведения официально зарегистрированы.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Скрыльникова Светлана Леонидовна впервые занял(а) должность руководителя 18.02.2015 в компании ООО "Л.В.С. ПЛЮС".