Ахмедов Валерий Юлдашевич
Ахмедов Валерий Юлдашевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ахмедов Валерий Юлдашевич ИНН 366603290635
Ведет бизнес в регионе: Воронежская область
Учредитель ООО "ШКОЛА ВОДОЛАЗОВ"
Бывший учредитель ТСЖ "ФАКЕЛ"
Основные направления деятельности "производство подводных работ, включая водолазные", "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
42.91.5 производство подводных работ, включая водолазные
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Ахмедов Валерий Юлдашевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Воронежская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Ахмедов Валерий Юлдашевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Ахмедов Валерий Юлдашевич ИНН 366603290635» из региона Воронежская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Ахмедов Валерий Юлдашевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "ШКОЛА ВОДОЛАЗОВ". Эти сведения официально зарегистрированы.
По ИНН 366603290635 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Ахмедов Валерий Юлдашевич открыл первый бизнес с компаней ООО "ШКОЛА ВОДОЛАЗОВ", зарегистрированной 22.01.2003.