Балыков Вячеслав Алексеевич
Основные реквизиты
Балыков Вячеслав Алексеевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Балыков Вячеслав Алексеевич ИНН 370202485706
Ведет бизнес в регионе: Ивановская область
Руководитель ООО "ФУНДАМЕНТ"
Учредитель ООО "ФУНДАМЕНТ"
Бывший руководитель ООО "САПСАН" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "УК "БАСК 1" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.22 производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
42.21 строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
Вопросы и ответы
Балыков Вячеслав Алексеевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Балыков Вячеслав Алексеевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Ярославская Область.
Балыков Вячеслав Алексеевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "ФУНДАМЕНТ". Эти сведения официально зарегистрированы.
По ИНН 370202485706 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Балыков Вячеслав Алексеевич начал предпринимательскую карьеру 01.09.2009 — с регистрации компании ООО "УК "БАСК 1"