Амелин Иван Александрович
Амелин Иван Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Амелин Иван Александрович ИНН 370257118261
Ведет бизнес в регионе: Ивановская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 319370200052086
Руководитель ООО "ЗЭН-МАРКЕТИНГ"
Учредитель ООО "ЗЭН-МАРКЕТИНГ"
Бывший руководитель ООО "КОНСАЛТПРОФИ"
Основные направления деятельности "деятельность в области права и бухгалтерского учета", "деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая", "разработка компьютерного программного обеспечения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
69 деятельность в области права и бухгалтерского учета
62.09 деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
Вопросы и ответы
На данный момент Амелин Иван Александрович числится как индивидуальный предприниматель. Статус ИП — активен.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 370257118261 относится к региону Ивановская Область. Это место, где Амелин Иван Александрович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Амелин Иван Александрович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ЗЭН-МАРКЕТИНГ".
Если Амелин Иван Александрович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Амелин Иван Александрович открыл первый бизнес с компаней ООО "ЗЭН-МАРКЕТИНГ", зарегистрированной 23.11.2010.