Тихонова Татьяна Александровна
Основные реквизиты
Тихонова Татьяна Александровна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Тихонова Татьяна Александровна ИНН 370264064306
Ведет бизнес в регионе: Ивановская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 317370200021724
Бывший руководитель ООО "ЭКО ПЛЮС"
Основные направления деятельности "технические испытания, исследования, анализ и сертификация", "деятельность по упаковыванию товаров"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
71.20 технические испытания, исследования, анализ и сертификация
82.92 деятельность по упаковыванию товаров
Вопросы и ответы
Тихонова Татьяна Александровна найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Ивановская Область. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Тихонова Татьяна Александровна ИНН 370264064306» из региона Ивановская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
По ИНН 370264064306 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Тихонова Татьяна Александровна имеет первую компанию — ИП ТИХОНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА, дата регистрации — 19.05.2017.