Якимычева Елизавета Алексеевна
Якимычева Елизавета Алексеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Якимычева Елизавета Алексеевна ИНН 370264292831
Ведет бизнес в регионе: Ивановская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 321370200019061
Учредитель ООО "ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС" и ещё 8 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ЦЕНТР-СОБСТВЕННОСТЬ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ТД "РЕГИОН" и ещё 9 юр. лиц
Основные направления деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "деятельность заказчика-застройщика, генерального подрядчика", "торговля оптовая текстильными изделиями, кроме текстильных галантерейных изделий", "аренда прочих машин и оборудования, не включенных в другие группировки", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "торговля оптовая текстильными изделиями", "прядение хлопчатобумажных волокон", "разработка компьютерного программного обеспечения", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "аренда и лизинг прочих машин и оборудования, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
71.12.2 деятельность заказчика-застройщика, генерального подрядчика
46.41.1 торговля оптовая текстильными изделиями, кроме текстильных галантерейных изделий
71.34 аренда прочих машин и оборудования, не включенных в другие группировки
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
46.41 торговля оптовая текстильными изделиями
13.10.1 прядение хлопчатобумажных волокон
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
77.39.2 аренда и лизинг прочих машин и оборудования, не включенных в другие группировки
Вопросы и ответы
Якимычева Елизавета Алексеевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 20.06.2003.
Якимычева Елизавета Алексеевна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Якимычева Елизавета Алексеевна ИНН 370264292831» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Якимычева Елизавета Алексеевна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Якимычева Елизавета Алексеевна ИНН 370264292831». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Якимычева Елизавета Алексеевна начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ТСЖ "КОМФОРТ", дата основания — 20.06.2003.