Ухтин Андрей Алексеевич
Ухтин Андрей Алексеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ухтин Андрей Алексеевич ИНН 370303005642
Ведет бизнес в регионе: Ивановская область
Руководитель АО "КИНЕШЕМСКАЯ ГЭС" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
77.39 аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Ухтин Андрей Алексеевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ивановская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Ухтин Андрей Алексеевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Ивановская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Ухтин Андрей Алексеевич был(а) назначен(а) директором компании АО "КИНЕШЕМСКАЯ ГЭС" 02.04.2004.
Если Ухтин Андрей Алексеевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первое назначение на руководящую должность — компания АО "ИВГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ", дата — 23.12.2021.